Мы объединили классические процедуры СПА-салона вместе с восточными практиками. На Востоке издавна считалось, что без гармонии души нельзя вылечить или усовершенствовать свое тело. Мы взяли эту идею за основу.

В нашем центре телесных практик мы создали уютную и спокойную атмосферу, чтобы каждый наш гость мог получить максимальную пользу и удовольствие от практики. Мы стремимся создать гармонию и баланс в вашей жизни, чтобы вы могли жить полной и здоровой жизнью.
Присоединяйтесь к нашему центру телесных практик и начните свой путь к гармонии и здоровью уже сегодня!

О нас Уникальные программы для отдыха, восстановления сил, здоровья и красоты

В групповых и индивидуальных двигательных практиках в центре «Поющая Чаша», мы соединяем движение и звук. Мы начинаем с движения, чтобы прийти к состоянию расслабления и настроиться на звук. Выполняя мягкие упражнения, мы чувствуем участки тела, которыми двигаем. Осознавать движение нам помогает и направление внимания, и сама динамика.

В упражнениях мы экспериментируем с ощущениями и замечаем как тело освобождается от напряжения или накопившихся эмоций. Навык следования за движением позволяет нам лучше ориентироваться в мыслях.

Чередование контроля и отпускания тела через физические упражнения, рождает способность управления эмоциями. Опыт двигательной практики подготавливает наше восприятие к новым ощущениям.

Специалисты

Мы собрали опытных специалистов, которые помогут вам выбрать практику, которая наилучшим образом подходит для ваших целей и уровня подготовки. Наши тренеры и практики работают с каждым гостем индивидуально, чтобы помочь им достичь лучших результатов и максимально использовать свой потенциал.

Подпишитесь на наш telegram канал, чтобы всегда быть в курсе событий и получать уникальные предложения

Телесные практики

Наш Центр – это место, где вы можете открыть для себя новый уровень физического и духовного здоровья. Мы предлагаем различные практики и техники, которые помогут вам на пути к гармонии тела и разума.
Наш центр предлагает много разных видов телесных практик, включая йогу, пилатес, другие. Каждая практика имеет свои уникальные преимущества и помогает достичь определенных целей, таких как укрепление мышц, улучшение гибкости, увеличение концентрации и баланса, а также уменьшение стресса и улучшение энергетики.

Кроме того, мы также предлагаем множество дополнительных услуг, таких как массаж, рефлексология и другие, которые помогут вам улучшить свое телесное и духовное здоровье еще больше.

Медитации с тибетскими поющими чашами

Медитации с тибетскими поющими чашами

Эта практика поможет вам снять усталость, улучшить качество сна, увеличить концентрацию и стать более сфокусированным на своих целях.

Кроме того, медитация поющими чашами имеет много других преимуществ. Это может помочь вам улучшить свою память и креативность, усилить ваше иммунное состояние, а также улучшить вашу энергетику и увеличить вашу жизненную силу.

Медитация поющими чашами – это прекрасный способ обрести внутренний покой и гармонию, и создать баланс в вашей жизни. Независимо от вашего опыта в медитации, вы можете наслаждаться этой практикой и получить множество преимуществ для своего здоровья и благополучия.

Гармония и баланс

Центр звуковых и телесных практик “Поющая Чаша” – это уникальное место, где вы можете открыть для себя волшебный мир гармонии и благополучия.

Мы предлагаем различные практики и техники, которые помогут вам на пути к гармонии тела и разума, а также к более глубокому пониманию себя и своего места в мире.
Мы приготовили для вас множество различных звуковых и телесных практик, таких как медитация с тибетскими поющими чашами, мануальное омоложение лица, парение в фитобочке, гонг-терапия, хатха-йога и другие. Каждая практика имеет свои уникальные преимущества и помогает вам достичь определенных целей, таких как укрепление мышц, улучшение гибкости, увеличение концентрации и баланса, а также пробуждение энергии и гармонизация себя с окружающим миром.

В нашем центре звуковых и телесных практик мы создали уникальную атмосферу, которая позволит вам полностью погрузиться в мир гармонии и благополучия. Мы стремимся создать гармонию и баланс в вашей жизни, чтобы вы могли жить полной и здоровой жизнью.

Центр звуковых и телесных практик "Поющая Чаша" - это уникальное место